$CRU6 Тактика «Кошачий ус» снова в деле 📈🌟
Ну что, господа пульсяне, пока вы там паникуете и судорожно жмете кнопки, моя гениальная стратегия оправдывает себя на все 100%. Зелень в портфеле греет душу, а убытки от прошлого контракта тают на глазах. Как говорится, первый лосс — не кракен, а суровый урок от рынка, который я (в отличие от некоторых) успешно усвоил.
Что думаю по нашему любимому
$CRU6 дальше?
Вчера и сегодня я тут работал местным Вангой и предупреждал: пружина сжимается. И что мы увидели? Она разжалась так, что у шортистов до сих пор в ушах звенит. Сейчас бумага снова копит энергию для квантового скачка.
Мой хрустальный шар подсказывает: сегодня ждем еще один мощный рывок вверх. Почему?
1. Стакан продавцов пуст, как карманы криптоинвесторов в криптозиму.
2. Запахло жареным: есть шикарная вероятность прокатиться на ракете, топливом для которой станут маржинколлы шортистов. Передаю им пламенный привет!
3. Внешний фон — сказка: индекс летит на дно, нефть дешевеет, а RUSFAR буквально шепчет на ушко: «Держи лонг, бро, всё будет четко».
Что думаете, акулы микрофонного трейдинга и грозы копеечных спредов? Летим на Луну или как обычно — на завод? 👇